Светлана Саввина

Коту 7ой год сколько это если на человеческий возраст перевести?

12 сентября этого года 7 лет будет он уже старый?

Роман Морозов

Из расчета 1 человеческий год равняется семи кошачьим, вот и считай...

Jourando Di Vix

скоро на пенсию...

Ек
Екатерина

В самом расцвете сил !

Марина

А это с какой стороны посмотреть. Если умножить на 7, то вроде к старости ближе, а если у моего родственника кошке 20 !!!лет, то ему еще жить и жить:))))

Валентина А.

У кошки короткое детство, считай-начал котенок зубы менять (4мес), -а по человечески это лет 6-7. Поменял мол. зубы (6мес) -по чел. это 10-11лет. т. е первый год у кошки-это лет 14, 2года-20л. А потом прибавляйте года по 4,но на мой взгляд это наиболее точно, с учетом, что в 9-10 лет кошка еще приносит котят. Хотя для упрощения иногда прибавляют по 5лет.))

Леонид Беляев

Возраст кошки /Соответств возраст человека
1 год /15 лет
2 года/ 24 года
4 года /32 года
6 лет /40 лет
8 лет /48 лет
10 лет /56 лет
12 лет/ 64 года
14 лет /72 года
16 лет /80 лет
18 лет /88 лет
20 лет /96 лет
21 год /100 лет
"Расцветом жизни кошки (кота) можно считать период от одного до девяти лет... "
вот и считайте сколько лет вашему коту