Вадим Суслин

Если тут дизайнеры, которые могут помочь в реконструкции балкона?

Ещё прошу помочь мне с дизайном кухни в целом!

Nurik Kurpekulov

Реконструкцией занимаются не дизайнеры. С реконструкцией вы вообще поосторожнее

Светлана Грозненская

обратитесь к тем кто производит ремонт они вам посоветуют дельное

Юлия

Наша компания поможет не только с дизайном, но и с воплощением его в реальность, обращайтесь, работаем 24 часа в сутки, качество и доступные цены гарантируем