Руслана Лебеденко

Есть инжекторщики которые могут помочь ?

Двигатель плавает на малых оборотах (сканматик ошибок не видит ) давление 15х4 (приора) P. S. не посажена )

Год 13 пробег 40000. Все датчики новые стоит прямоток

А какие параметры смотреть ?

Юрий М

А год, пробег, мож уже датчик какой памирает, мож кат забит мож форсы пара чистить, думаю надо искать диагноста хорошева, мож он по параметрам чо скажет

Андрей Репин

и че? параметры смотри, хули твои ошибки,

Анастасия Абрамова

Виртуально сложно - ищи живого диагноста
Да шо угодно, начиная от ДМРВ и до свечей, подсоса воздуха...

Раиса Ахмедуллаева

клапан регулятор холостого хода проверить, при необходимости промыть.