Дмитрий

Есть на сайте мусульмане, которые могут помочь знаниями и молитвами?

чтоб можно было читать на человека чтоб с него ушло все плохое, вся ненависть зависть и злость, которую люди делают.
и еще-как читать молитву из Сур, если есть подозрения что по фото могли сделать приворот?

Владислав Шклярук

Магия-это следующая после религии ступень развития. Поэтому маг не может быть в какой либо религии. Если же тот, кто называется магом, использует атрибуты любой религии, то это означает, что он НЕ МАГ, а обычный шарлатан, которому важно спрятать своё убожество. И всё равно чем маскироваться. Будь то суры Корана или цитаты из Библии. Поэтому вы не туда обратились. Правоверный мусульманин не должен сидеть на этом сайте. Как и Православный христианин. Поэтому тут вам ничего стоящего не предложат По меркам ислама разумеется.