Антон Взоров

Что если держать добрую, девственную крысу-самку и хомячиху в одной клетке?

Татьяна Глазкова

Хомячка сожрут^^

Мария Карпенко

не будут они чпокаться, плохо биологию учил

Яна Голдинська

правильно сказала Liza Nikitina, хомячка в итоге сожрут.

Роман Феденко

Если хомячка не жалко- пробуйте. С мышевидными грызунами крысы НЕ УЖИВАЮТСЯ, и нападают при любом удобном же случае. Даже если вы потрогали руками хомячка и идете после этого к крыске-необходимо хорошенько помыть руки, чтоб выветрить "хомячиный"запах. Добрая крыска-это она "добрая" только к вам-но никак не к подобным созданиям. Уж на что моя крыска была добрая-но если от моих рук пахло хомячкой-вцеплялась в мои руки, не разбираясь.