Ва
Валидол

Сердце пацана очень жестокое снаружи, но очень любящее внутри. Это правда?

Андрей Способин

Пацаны в садике на горшках сидят.

Ольга Булатова

Чье-то жесткое, чье-то холодное. Но именно таким я стала больше доверять (если это вообще доверием можно назвать), чем парням с душой "нараспашку". Печальный опыт был

На
Надя

Ответ Павла гениален, добавить нечего.

Ир
Ирина

Не правда.

Nikosgr Ang

ИМХО.
Того, кто считает себя "пацаном" я отношу к т. н. "альфам" (см. этология) . "Альфы" кроме себя никого не любят. Они жестоки и снаружи и внутри, а женщинам вот такие сказки рассказывают.