Станислав

уже вроде успокоился, подзабыл... но бл*ть вот это ее "Привет, как дела? ", как кирпичом по черепу, вопрос: НА*УЯ она это сдел

ала???! терь как не свой хожу...

A Sh

"привет как дела" ? Два раза

Виталий Ромащенко

ну так она чувствует когда её власть над вами ослабевает.. . вот и проверяет границы своих владений.. . а вы в след. раз по нахальней со стебом с ухмылочкой отвечайте)) ) посмотрим че она делать будет)

Yula Bobrovskaya

Птамушта ей пофиг и на тебя и на твои чувства (она вообще, наверняка уверена, что у тебя они отсутсвуют напрочь) . Ей тупо интересно -как твои дела. Потом будет что пообсуждать, с общими знакомыми.

Maria Shapor

ну если она ушла, ее, наверно, совесть мучает. решила узнать живой ли еще. если не хочешь, чтобы тебя дергала, скажи ей это прямым текстом, что если все, то все и пусть не объявляется, ибо это тебе не нравится.

Сергей Новиков

решила до конца добить, сама так делала

Baba.nina Pixto

отпустиии))