Дмитрий Лаврентьев

Дорогие родители подскажите какие-нибудь игры и конкурсы на день рождения 4 годика мальчишке. Деток будет где-то 6

Евгений Чукуров

Мой сын до сих пор запомнил 5-летний День рождения.

Он проснулся, а возле его кровати - конверт. В нем написано: пойди в спальню, загляни в верхний ящик комода.
Там он нашел еще один конверт.... потом еще.... потом еще.... Короче, проделав маршрут по всему дому (7-8 конвертов) он нашел клад (коробку с подарками) . Ваш в 4 года, наверное, читать не умеет. Но можно в конверт положить картинки-загадки или фотографии (холодильник, тумбочка телевизора, будка собаки.... )
Если Вы живете на земле, то можно предложить гостям на небольшом деревце или кусте повязать красочные ленты с пожеланиями. Об атласных ленточках нужно позаботится заранее (длина 10 см) . Каждому гостю выдаете 3-7 ленточек и предлагаете завязывать после пожелания. Фишка: желания не должны повторяться. Такое цветастое деревце у нас стояло год!

Артём

Зайдите на портал СОЛНЫШКО. Там можно найти.