Anatoliy A.с

какие конкурсы можно утроить на день рождения дома???

ну ребенку исполнится 9 лет

Любовь Козлова

Возраст детей?

Вя
Вячеслав

Чтобы игры были интересные нужно знать возраст детей. Допустим 12 летнему подростку не будет интересно считать конфетки. А четверехлетнему наоборот! Ну, если дети маленькие (4-6) лет, то можно устроить такие конкурсы: что-то посчитать, кто, что нарисует с за вязанными глазами, жмурки, прятки, догонялки, загадки, кто выше прыгнет, кто, какой стишок знает и т. п. Если детям (7-9)лет, то можно взять игры: шашки, игры на скорость и ловкость, конкурс кулинарии, конкур переодевалок и придумывания костюмов. Дети делают костюм из под ручных материалов, а потом демонстрируют его и т. д. Если детям 10-12 лет, то можно уже конкурсы посложнее: для девочек-кулинария, а для мальчиков-что-то сделать с помощью молотка, гвоздей, досок. . .Также можно поспрашивать тяжелые логические вопросы: сколько можно скушать булочек на голодный желудок и т. п. Завлеките детей играми на сообразительность. От 12 лет можно придумать подвижные конкурсы, а также игра Бутылочка. Можно также купить настольные игры. Сейчас их куча! Там написанны возрастные ограничения. Также можно купить игру Твистер. Она интересна и взрослым (подросткам) , и детям. Удачи и веселого Дня рождения!

Саша Topsecreat

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я там писала про 2 года сыну... но там про взрослые игры в основном.

Ма
Марина

сайт солнышко Вам в помощь. Очень много полезной информации я нашла для себя на нем