Софья Каширская

можно ли пользоваться вай фаем если роутер дома. или например поездке он не действует?

Анютка Александрова

радиус действия не настолько ж огромный!! ! дома роутер-дома и будет вай фай

Andrews Andrews

роутер для вай фая в квартире :-))) Конечно в поездке он не действует. В поездке или подключайте услугу мобильный интернет или ищите торговые центры с бесплатными точками доступа

Никки Занудович

Когда вы в поездке, роутер тоже действует, но в своем радиусе.
До вас не добьет.
:-)))

Ольга Фомина

По аналогии : Можноли пользоваться удлинителем, если шнур не дотягивается до домашней розетки? Пользуйтесь ближайшей другой розеткой .

Александр Скачков

В кафе ресторанах, в поезде бывает бесплатный доступ