Каха Coach

Я под вай фае роутере сплю хорошо эта на что действует

Аня

Говорят, типа Wi Fi модем, та же микроволновка. На самом деле да, те же микроволны, но микроволновка бьёт линзой в точку, а модем веером. Опасен ли модем? Наверное да. Но избавившись от своего модема, ты не избавившись от модема соседей. забей, есть куда более вредные явления цивилизации (Выхлоп автомобилей, например.

El
Elcsandr

на потенцию действует, выключай

Любовь Лутошкина

очередное тупое заблуждение. Роутер тут не причём. Он ни на что не действует. Излучение у него намного меньше чем у той же микроволновки