Алексей Костин

как убрать рекламу которая открывается в отдельном окне при нажатии чего либо в контакте?

захожу именно в контакт и как только я нажимаю на приложение слева или в сообщении или ещё куда, то постоянно вылезает сраная реклама в отдельном окне, что это? вирус? сломалось какое нибудь расширение? есть Аддблок, но когда я его выключаю, всё остаётся так же. Переустанавливал браузер, не помогло.... скажите, у кого нибудь было такое? и как с этим бороться? раньше естественно всё работало норм.

ничего нового не ставилось, я заболел и меня не было 3 дня за компом, а когда я зашёл в вк по истечению 3х дней, то вот такая лажа стала вылезать...

Cергей Петров

Это не вирус и не подобная хрень. Все дело в дополнительном плагине для контакта, у меня было на гугл хроме подобное. Устанавливал наверно либо кто сидел за твоим компом устанавливал? Для скачивания музыки, видео, они недавно перешли на жесткую рекламу. Вирусы и ничего подобного ты не найдешь. Плагин обновляться может сам по себе поэтому ты можешь и не заметить сразу что это все из-за него.
Удали этот плагин.

Дм
Дмитрий

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Олег Андреев

Это явно вирус, не ленись-поставь на чистку