Ек
Екатерина

Ребенок поменял пароль на ноуте и не помнит его, как востановить?

Ев
Евгений

Либо в сервис, либо, если сами знаете как зайти в безопасный режим, через администратора, то можно удалить пароль там

Маргарита Зозуля

Укажи операционную систему. Пароль помогу сбросить и в семерке и в ХР, а вот на Линуксе будет сложнее. Пиши письмом, все объясню, если надо. В ответах места не хватит.

Анатолий Галкин

Не знаю, но смешно.