Евгения Пиманова

Как включить поле поиска по формулам в Excel ?

Не знаю как точнее объяснить, нужно включить поле поиска которое выделено на картинке, обычный CTRL+S не подходит, нужно именно это поле, убил целый день пытаясь его включить, и еще пол дня угробил Системный администратор, но мы так и не поняли как оно включается, а для работы оно просто необходимо, очень прошу помощи.

Ошибся, имел ввиду CTRL+F Но не суть

Анна Трофимова

Как правило везде поиск это CTRL+F

Нтон

Данный поиск работает только при открытии автофильтра, отдельно Вы его не запустите.
Рекомендую посмотреть в сторону расширенного фильтра (Данные - Сортировка и фильтр - Дополнительно) . Можно кнопку вывести на панель быстрого доступа.