Alex Korn

Здравствуйте, желание разогнать процессор хотя бы не много не оставляет меня в покое

У меня м/п Gigabite ц/п intel Cre 2 E6420 2,13Ghz 1,60Ghz последня частота как я понял реальная рабочая у этого процессора. Смогли бы вы мне помочь с этим, и как лучше, через BIOS или утилиту посоветуете, к стати пробовал Clockgen, но ползунки не появляются. буду бесконечно рад, посоветуйте что ни будь

Георгий Асанбаев

Не занимайся хуйней

Денис Иванов

купи новый потому что разгонишь этот-сгорит

Владимир Краюшкин

Каждый день такие вопросы здесь возникают Почитали бы литературку

Се
Серёжа

а потом вопорсы будут типа: бля разогнал про-р и чет бля пошло не так.