Natalya

как вам смешные характеристики кампа

интел корей ай 5 2500 транзисторов 3.3вольта 1хэрабайт видющка наденька 6900 иконка на 1024 x 800

Яна

эмм описание бы попонятнее

Алла

Что смешного?

Гарик Кобрава

по 10 бальной шкале - -1

Ко
Коля

Ты чо обкуренный негр? Просто я заметил акцент в твоём написании!

Алексей Тихонов

хотя бы написал нормально. так то оно хрено-читабельно, но не удобно
камп по сборке - как средний ноут

Дмитрий Елаков

обхохочешься

Кирилл Пратько

креативненько, но конфа слабовата

Дмитрий Мельников

Ты не транзисторы считай а ядра и если я эту маму укомплектую то она заткнёт затычкой довольно неплохрй игровой комп !!))