Елена Воронина

как без дополнительных куллеров и затрат, охладить камп ?

включили батареи, а у меня стоит системник прямо возле нее и никак, ну ни как нельзя поставить в другое место. Выйти чтобы купить куллер тоже не могу ( еще дня 3 .. как можно в домашних условиях заставить работать системник не так громко, я представляю какую скорость набирает куллер, чтобы остудить проц. . " уже пылесосил и смазывал !!!"

Ан
Аня

Поставь в другое место, не может он переставить.. . Что квартира 2х2метра?
Тупее еще не слышал проблемы.. . ПОСТАВИТЬ СИСТЕМНИК ВОЗЛЕ БАТАРЕИ И ПОТОМ ОХЛАЖДАТЬ ЕГО! Да тебе премия дарвина светит за тупость.

Ирина Александрова

ничего с ним не сделается

Aнюта

крышку боковую открыть и все

Николай Шемчук

открой крышку корпуса, можно обе и легче будет

Михаил Малютин

Выставь его на балкон! Или повесь за форточкой, в авоське! :)))

Виктория Квеквескири

что от монитора не можешь оторваться? Тогда и трех дней не проживешь.