Ольга Щербатых

Я вот ни как понять не могу зачем покупать кампы ради игр если в них не разбираешся камп сломался мастера вызывюат и

за шет родителей ты камп ремонтируеш и без игр и интернета вы жить не моежете

Владимир Мельников

А ты, конечно, можешь, комп сама ремонтируешь и в интернете сейчас не сидишь.

Алексей

Все, пошел я КАМП покупать и за ШЕТ родителей ремонтировать, ибо не МОЕЖУ без игр и интернета....

Эл
Элен

сам спросил и сам ответил)) : -Я вот ни как понять зачем покупать кампы? - без игр и интернета вы жить не можете.

Игорь Глазунов

ты когда пиши, не торопись хорошо?

Светлана Грибкова

С утра не проснулась и голова не варит? Столько ошибок в каждом слове наделала! А зачем компы, чтобы глупые вопросы задавать? Хотя, я его нигде не увидел - один набор букв.

Елена Царькова

большая часть населения не разбирается в современной технике.... для этого нужны соотв знания.... вы же не сможете сделать тв или центр. тем не менее пользуетесь...

Гу
Гузель

Не покупай. Тебя никто не заставляет.
Либо научись сам ремонтировать. Я же научился.

Леонид Беляев

А тебе этого НЕ дано.
Не подросла понималка.

Настя

Мы и без тупых вопросов с ответами жить не можем.