Александра Курбатова

А вы только игры устанавливаете на камп или еше и програмки.. . или вы боитесь программы ставить

Андрей Бычков

я вообще игры не устанавливаю, прошёл азарт

Людмила Макеева

И программы: Defragger CCliner Opera GoogleChrom Office JetAudio Torrent FineReader Adob Audition Adob Photoshop Abby FaneReader DJVU Reader Google Disk Speccy это основное а остальное зависит от компа себе например AutoIT

Сергей Тихонов

Смотря, насколько страшненькая программа. 😉