Самаэль Аун

как сделать два отдельных не зависящихдруг от друга рабочих стола на двух мониторах на одном комп

Microsoft Windows 7 32 бита
Название продукта: NVIDIA GEFORCE GTS450
Водитель Версайон: 310.90 пожалуста кто знает конкретный ответ

Дина Никулина

один всё равно будет продолжением первого.. . факт что можно перетянуть на второй кино и смотреть там, а на первом просто в майле сидеть.. . а независимые - не получится...

Вероника Антипина

Можно на втором мониторе запустить виртуальную операционку

Romizshoh Dustmurodov

Можно с помощью программы АСТЕР .

Дмитрий Тонкопий

Если компьютер достаточно мощный - то на втором мониторе можно запустить операционку в виртуальной машине и получится два независимых компьютера. Правда реальный компьютер все равно будет главным. И если выключить реальный комп - то выключится и виртаульная машина.

Oracle VM VirtualBox - я использую эту программу - она бесплатная и удобная, понятная, русская