Петр Петров

Сорвала на ноге большой палей не доконца, что теперь делать????

Сорвала на ноге на большом пальце ноготь не доконца ((((Что теперь делать ума не прилажу, ити к врачу боюсь что будут срывать ноготь! Но и боюсь что бы не чего и не случилось. Как в домашних условиях поступить правильно ???Что бы не было нарывания!!!

Антон

просто старайся чтоб туда ничего не попало! а так стандарт если рана помаж зеленкой и забинтуй и все если есть остаток ногтя среж чтоб не мешал.. . я себе сильным ударом снез ноготь мизинца на руке.. . все нормально вырос через пару месяцев=)

Oygoy Hgo

Я тоже была сорвала так. Мне в больнице вырвали и вырос страшным и кривым. Посередине не рос, а растет из двух боков и сузилась форма .Вот теперь мучаюсь. НИ туфлей окрытых, ни босоножек. У сына был сорвался. Так я оставила и заклеивала лейкопластырем. когда рос новый, потихоньку срезала старый. Спросите у доктора, может просто перекисью и зелёнкой

Алексей Шерстюк

Оставишь старый - новый будет рости корявым. Если тебя это устраивает - бойся дальше.

Маня Манкевич

Помажь зелёнкой, или ёдом, забинтуй, что бы ничего не попадало на палец, когда заживёт ноготь, срежь его)) потом новый отрастёт, у меня такое же было))