Виолета Краун

Подскажите, пожалуйста, нужно ли выделять запятыми...

Подскажите, пожалуйста, нужно ли выделять запятыми фамилию и имя в записке учительнице?
Пример: Уважаемая Мария Ивановна! Моя дочь Фамилия Имя отсутствовала в школе ...

Максим Фирсов

Уважаемая Мария Ивановна! Моя дочь, Фамилия Имя, отсутствовала в школе ...и т д.
это как уточнение. запятые ставим

Сергей Николаев

Обособление здесь факультативно Необязательно. Но в официально-деловой речи принято обособлять.

Анна Сазонова

По результатам первенства команда группы в составе с классным руководителем, М. П. Зобнева, нанесли поражение группе.