Жанна Содомова

А каким Вы представляете себе плазмоид? Какой формы? и размера?

Ольга Таирова

Да абсолютно любого!

Оленька Маякина

Глянь на промышленный шлак

Евгения Таранова

В основном шарообразного и близкой к нему формы

Анастасия Фёдорова

В основном, в форме той пылинки, что попала на объектив камеры. Но на снимках она, в основном, кажется круглой. Размером с пылинку.

Серёга Голубев

А плазмоид это тоже что и дебилоид? Тогда фиолетовый .

Наталья П

Ну такой... в форме змеи... ЫЫЫ

Галя Душкевич

Трубка в палец тощиной, обвитая змеевиком в 2-3 оборота, в которую вставлена другая трубка.

Елена Котова(Лященко)

один был с футбольный мяч, другой чуть больше теннисного

Виктория Калиничева

Пачему модераторы не удаляют вопросы, содержащие в себе РУГАТЕЛЬСТВА и НЕЦЕНЗУРНЫЕ выражения? Кажись даже покраснеть пришлось.... А на фото, вроде приличная тетка....