Анастасия Балыбина

можно ли ездить в 16 лет в Питер без справок на разрешение и насколько может быть безопасно в поезде ?

Морозова Елена

Можно. В плацкарте постоянно кто-то бухает

Мария Белоусова

если ты толстая и страшная, то можно ездить каждый день и ночь, туда и обратно.

Ал
Алена

зря издеваетесь! ей может очень нужно! можно ездить если предки тебя отпускают, у меня друг ко мне в 12 за 600 верст приезжал один но с разрешения родителей, конечно очень часто звонили и проводника просили высадить в нужном месте все было нормик слава богу. Безопасность от тебя зависит если ты сама будешь завязывать разгаворы да еще с бухими то не плачь в таком случае Олег прав. А если будешь вести себя спокойно не пить, не гулять по вагонам будет нормик думаю

Ринат

тут человек 150 на сайте, кто в 16 лет в ЛЕНИНГРАД уехали насовсем в своё время ))) ХВАТИТ уже спрашивать !
В поезде не нужны никому - если только не вид наркомана или проститутки - а таким и у себя в городе опасно . Я ехала с чемоданом книг и с косичками и ни одна сука не пристала и наоборот все старенькие учительницы спрашивали, что мы там в школе проходим .

Павел Мальков

БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД ПЕТЕРБУРГ ждёт вас.

приезжайте смело.

все будут рады.

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!