Dilshod Abdumanopov

Ребенку 2,5 года и совсем не растут волосы. Подскажите что делать? Кому молиться?

Ирина Карпова

Нам 1,10 - все сверстники уже стриглись - а у нас 3 волосинки блондинистых ) - я пока не переживаю - в детстве, лет до 3-4 сама такая была, а сейчас грива ).
Проконсультируйтесь у педиатра для начала, если волнуетесь.

На
Наталья

Вырастут, не переживайте. Мойте шампунем Джонсон беби с ростками пшеницы.
А молиться вам больше не очем, что ли? Молитесь, чтобы хорошим человеком вырос.

Виктория Осипова

налысо подстрич - начнут расти

Ксения Шнайдрук

у самих то наверное три волосины

Марина Соленова

годам к 4 начнут лучше расти.