Ев
Евгений

подскажите что лучше выбрать iphone 4, samsung galaxy s3, или Nokia Lumia 800? помогите пожалуйста что лучше)

Юлия Прохорова

эпл слишком замкнут на себе и не так хорошь как его пиарят
самсунг плох только в одном - в дизайне
нокиа - ужасный виндоусфон очень недружелюбен пользователю (у сестры такая нокиа, все там через одно место делаеться, и чтобы элементарно выставить свою мелодию на звонок нужны танцы с бубнами.. .
из этих всех я бы выбрала самсунг, если не смущает его дизайн

Rycik

у меня samsung galaxy s3, и я им полностью довольна)

Оксана Антоневич

конечно же
samsung galaxy s3 ))

Андрей Сербин

Из этих Samsung Galaxy S3 - самый современный и самый лучший.

Дмитрий Ленивкин

смотря для чего вам телефон. если только чтобы для музыки и звонков и интернета тогда нет разници кроме размера экрана. ну большой экран мне лично покачто не особо нужен.

Денис М

онли эппл