Александр Прудников

При сохранение видео в sony vegas загрузка доходит до 3 % а дальше вылазит табличко что якобы нехватает памяти...

Памяти придостаточно! прочитал что это может быть из за неправильной обработки звука... поясните

Витаминка

Вегасу НАДО отвести помяти БОЛЬШЕ, чем есть по умолчанию.
Для системы х86 доступно 1024 Мб (имеет смысл ставить при при физической от 2 Гб и более) . Для х64 таких ограничений нет, если памяти много, отводите Вегасу как душе угодно.
Options - Preferences - Video - Dynamic RAM

P.S. И естественно, памяти на харде должо хватать для готового рендера 🙂