Евгения Пиманова

хочу купить ребенку ноутбук (старую модель б/у) , чтоб не просил мой

ребенку 2-а года, стоит ли?
Просто не дает работать, требует комп

Иван Думщиков

бесполезно
будет всегда хотеть тот ноут, за которым работаете Вы

Андрей Крюков

Требует? А вы что, его сверстница, воспитывайте ребенка, вы его мать. А в 2 года комп, это очки в подарок к 1 классу и расшатанная психика.

Dashdizzles

в 2 года купите детский ноутбук, там игры развивающие и на сообразительность.

Евгения Денисенко

Мы купили детский и проблема решилась.

Анна Шикова

ха, в 2 года комп! ! мне было лет 13 когда мама купила комп! ! в 16 подарила свой личный на др, а в 18 ноут

Евгений

если гроши позволяют можно купить хоть с рук - но посиделки в присутствии родителей ( лимит по времени )

Alsou Alsou

ДА ВЫ С УМА СОШЛИ?! не прощи ли ему дать посмотреть мультики в два года зрение испортит и здоровье ухудшится, лучше скажите ему "Это мамино, мама же нетрогает твои грушки"

Оксана

У нас игрушечным не играет. Да это понятно - он очень нудный и примитивный. Хотя за компом и не клацает (4 года) только онлайн мультики посмотреть может)

Lara Lara

нет, не стоит. дело а том, что если ребёнок будет много играть в компьютер с ранних лет, то он повиснет на нём и буде часами его играть. и с учёбой будут проблемы: мозг будет меньше размером, будет всё забывать, получать плохие оценки и может остаться на второй год. наоборот, давайте хоть час и пусть желательно не каждый день. и пусть сделает уроки, сделает наперёд,
и повторит прошлые материалы.

Катя Побединская

и игрушечный ему не проще купить или тетрис??? ?
жирновато как-то, в 2 года ноут покупать!

Валерия Николаичева

у меня таже самая ситуация у меня только племянник)) ) он меня тоже достает им просто интересно посадите его на колени и пускай пишет в месте с вами если мне что то надо писать я беру его руку и мы вместе с ним печатаем и потом его надо обязательно хвалить) ) а покупать комп 2летнему ребенку я думаю не стоит во первых потратите деньги и тем более через несколько дней он его всеравно сломает)))

Роман

если деньги имеются-берите.

Андрей Гитерман

Требует? Интересное у Вас воспитание. В 10 лет готовьтесь к худшему, - к покупке отдельной квартиры. Он же потребует...

Галина Мишланова

Купи ему 1.8 ггц, гиг оперативки и видюху 256,пусть мучается...

Алексей Валиулин

а у нас на игрушечный не реагирует, и на клавиатуру, отдельно от компа, тоже

Виталий Широков

Купи ему слабый если есть возможность, будет стоить гдето $110, пусть себе клацает

Рено Капелюшкин

в 2 года комп???? ВОСПИТЫВАЙТЕ ребенка, а не идите на поводу... вы ему хотите с малых лет испортить зрение, психику и пр.?