Ви
Виктория

Как ребенка отучить курить? в свое время научил, а щас хочу что б бросил. Ребенку 9 лет

Надюшка Кривко

Во папаня - идиот!! ! Так теперь учи бухать и колоться!!

Катерина Katesekret

Подсадите его на героин, про сигареты забудет!

Oleg Burkevich

Ну ни ХЕРА себе.. . папашка.... ну вот как учили так и бросайте.... Господи.. . куда Мир катиться?? ? Слов нет!! ! К вару блин его сводите.. . а врачу так и скажете: "Я сам его научил! "... Цирк....

Рузанна Кагермазова

научи его троллить

Аня

Сам брось!

Галина Ярмоленко

я отучил так дал пачку сигарет и сказал ты должен выкурить все сигареты за 1 час.

Ольга Трущенко

Вам детей доверять нельзя!
НИКАК ВЫ НЕ ОТУЧИТЕ

Денис Петров

Посади его на фрукты, не меньше недели, это оочень полезно для всего, и сам давай

Екатерина Зябкина

Интересно в какое это "свое время"?

Рунов Серёга

я в шоке.... своего же ребенка научить курить.... не стыдно!!??

Катюшка Devil:)

Как я поняла-это прикол похоже?

Евгений

дурак что ли????