Сергей Литвиненко

Мне 12 лет хочу бросить курить че делать??

Crazy Mart

Рот зашей.

Koroleva Svitlana

Может, поздно уже, если пить, курить и говорить ты начал одновременно? Ремня бы хорошего, да карманных денег лишить

Александр Xxx

Ты чё? Поздно уже!

Gx
Gxac

Да ты чё, только жизнь начинается, в 65 лет я бросил и то жалею что рано.

Са
Сангерим

не кури просто

Ольга Томак

Солнышко, Знания - ключ к счастью. Сигареты, спиртное - бесплатное такси, за которое придётся расплачиваться.
Послушай лекции Торсунова О. Г. законы счастливой жизни.

Sa
Sajidam

перестань покупать сигареты, пробуй *стрелять*у знакомых и друзей. уверен, бросить не бросишь, а курить будешь меньше (стыдно просить цигарку)

Валерий Большаков

Прочти книгу Аллен Карр "Как бросить курить". Бросили несколько человек из моего круга. Я себе отметину на руке сделал, когда пообещал себе бросить.. . помогало очень долгое время: смотрю на отметину и вспоминаю, что я же обещал не курить...

Екатерина Рудакова

курить бросать

Виктор

ешь конфеты

Эмиль Низамов

Бросать курить)

Александр Захаров

кури дальше, раз начал, доведи дело до конца! до рака легких )

Leeloominai Мингулова

колючей проволкой

Наталья

В 12 лет неможет быть зависимости )))
И ещо дым в рот брать это не курить 😄

Анна Коржевская

матери или отцу расскажи. Они то быстро отучат.

*K
*** Karri ***

пошли покурим, а потом уже думать будем

Ра
Раушана

Вспори себе живот.