Головашина Наталия

Как выбрать женщину? Что бы она после родов не стала слабоумной!

Психологи наверно уже вычеслили, признаки у матерей которые не адекватно относяться к отцам после рождения от них ребенка ..?Поделитесь знаниями.

ответы похоже умерли, как клодость знаний. Ответы окупировали не мудрые люди.

Юлия Воропаева

Хороший вопрос. Я думаю тут только методом тыка

Татьяна Филиппова

вы в слове вы*бать две ошибки сделали

Татьяна Нелих

а зачем вам вообще женщина да еще и после родов?

Ек
Екатерина

ну судя по вопросу вы просто этого не заметите берите любую!

Эдуард Хуснутдинов

К адекватным мужьям и отцам относятся адекватно.

Elvisa Suleymanova

Искать надо любимую

На
Надежда

Уважаемый! Вы ничего не попутали? Ну тогда найдите кукушку, котороая броит Вас с дитем и слиняет!

Djonik

Ты знаешь... когда влюбишься по настоящему... выбирать не придётся

Да
Даша

После родов нужно ей мозг развить в области литературы, математики..

Никита

не парься все будет у тебя ок! люби, рожай!

Александр Питч

Погугли...))))))))))

Алексей Сомов

читай психологию на эту тему, а то про свою полигамию вы рады стараться квохтать, а про послеродовую депрессию ни черта не знаете. Или ты насчет секса сразу после родов? Так это только цыгане так извращаются, почитай акушерство и гинекологию, вообщем больше читай, а не штаны тут просиживай