Юлия

Вспомнила одну историю про внешность. Одна наша россиянка подала в инностранную газету объявление о знакомстве, указала

сколько ей лет, естественно, потом читает, а там на 10 лет больше указано. Думала опечатка. Ан нет! Просто там у них считают, что по здоровью и т. д. женщине в России физиологически больше лет, чем на самом деле, т. к они не следят за своим здоровьем. Это давнишняя история. Вот как думаете сейчас что-то изменилось?

Вячеслав Княжев

Согласна с ними. Наши девушки из одной крайности впадают в другую...

Маргарита Корнилова

Никогда такого не слышала. У маминой подруги свое брачное агенство было. Наоборот они там наших баб фотошопом в божеский вид приводили. Одной отрезали пол лица, так как оно было размером с хорошую жопу, боялались их за это испанец к которому она поехала убьет: -) Прокатило, ему даже еще болше понравилось, взял ее с 5 детми только так 🙂 Так что не верю я в такие правила 🙂

Юр
Юрий

физический труд быстро старит.
Посмотрите на деревенских женщин, в 30лет на вид уже бабушка.

Елизавета Боня

Все индивидуально. Многие (но не все) современные женщины больше за собой ухаживают и выглядят моложе. Я знакома с европейками: лично я их моложе на лет 10-15 выгляжу:)

Елена Шелепина

Да. Щас прибавляют 11 лет.

Николай Коженцев

Мои коллеги на пенсию пошли, а юбочки всё покороче носят. Вот и возраст. И выглядят хорошо для 57 и старше.