Ру
Руслан

Скажите мне, индейка вкусная?

Учитывая мое бессовестное вегетарианское прошлое, я ее не пробовала, а сейчас муж готовит. На что она похожа? На курицу? На утку? Муж готовит вкусно, просто интересно-чего ожидать))

Александр Чудиновских

она слегка безвкусней, чем курица!!! ) но если хорошо приготовит.. то не разочаруешься!)

Филиппов Вадим

Смотря как приготовить.
Она может быть похожа и на говядину.

У индейки "мяснее" вкус, чем у курицы.

Анна Сёмина

на куриную грудку она похожа.
но я, честно говоря у индейки кроме грудок ничего не ела, как и у курицы. предпочтительно грудками питаюсь.

Kuzj

Вкусно. Очень. Что-то среднее между курятиной и утятиной. НО ЗАТО САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ СРЕДИ ПТИЧЕК, Т. К. СОДЕРЖИТ МАЛО ХОЛЕСТЕРИНА. Но в России она не распространена

Антон

да, она нежнее курицы

Татьяна Юдакова

Мне не вкусная.
Птицу не люблю.
Ни на что не похожа, только на себя.

Владимир Колесникович

Индейка вкусная, индеец еще вкуснее.

Полина

Индейка очень вкусное и полезное диетическое мясо, похоже на курицу, но вкуснее. Есть блюда, истинный вкус которых можно понять только если использовано мясо индейки.

Dasha Maslikova

Вкус индейки отличается от курицы, от утки и от гуся.)))) ) Индейка это - Индейка. Но на любителя.)))) ) Попробуйте!!)))

Анна Пушкова

вкусно, что то рядом с утятиной. люблю жареное

Рахима Достамбаева

мне в чистом виде не нравится, а вот со свининой очень неплохо, - если вы, конечно, свинину кушаете, где-то 1:1

Mike

она суховата... её шпиговать надо салом тогда смак!! ! среднее между страусом и курицей не такой ярко выраженный аромат как у утки.... Мужу респект!

Мария Кабанова

Ну если правильно приготовить в духовочки с корочкой м-м-м-м-м очень вкусно !!!

Александр Ермишко

Мясо индейки похоже на куриное. Как по мне, оно вкуснее куриного, считается, что и полезнее, более диетическое, чем куриное.
Но и более дорогое.

Елена

На курицу, или гуся, но более мясная. Вкусно.

Влад Смирнов

Похоже на курицу но чуть-чуть вкуснее.

Же
Женя

В данный момент пробую стейк в домашних условиях вкус как у говядины, смотря как приготовить рецептов много.