Домоводство
Борщ на индейке готовили? Как оно? Случайно разморозила не то мясо.
борщ даже без мяса вкусно. с уткой делала и с индейкой. главное не мясо, а умение ))
Это вкусно.
И на чём я его только не готовила.
Даже просто на воде, не на бульоне.
И на чём я его только не готовила.
Даже просто на воде, не на бульоне.
наваристее чем на курятине.
Отлично. Не хуже курицы, точно.
Иногда на курятине на крылашках делаем щи, жена любит . Получается очень вкусно но из индейки почти тоже самое только наваристей получится
На любителя и если твои домашние не привереды. Мои кушали с удовольствием. К слову, есть борщ и с уткой, знай.
Мне не понравился. Попробуйте, вдруг для Вас и ничего так будет.
Не стоит, не для супа...
я только на нём и готовлю. У нас в местных магазинах не так давно появились "стейки из индейки". Так-то это индейковая голень, нарубленная поперёк. Стоит 259р /кг. На 1 суп беру примерно килограмм продукта, варю часа полтора. Отличные получаются супы. Рекомедую.
Постно будет, но есть можно
... Я Бы поступил так: Замариновал Индейку - ну всё равно разморозилась., А борщ приготовил Бы на говядине с косточкой - накрайняк бросить банку тушенки вместо мяса ))
... всё дело в специфическом привкусе Индейки - моё мнение - она не пригодна для супов - жарить или тушить - дело другое, даже вкуснее свинины тогда )
Очень даже вкусно.
Но я вообще индейку люблю, может поэтому
Мне не нравится. Есть привкус определенный. Я не люблю индейку в супах.
да пойдёт, мясо оно и в африке мясо. кто то на кубиках вообще готовит, а у вас вообще шикардос)
Я на курице готовила, с индейкой тоже будет вкусно.
самый вкусный борщ со свининой или курицей
Если любишь то мясо то гуд
Смотря какая часть... я как то варила на индюшиный шее, мясо много, бульон ароматный.
не доводилось. только на свинине, курице, говядине и вегетарианский
Съедобно. Но лично по мне тратить индейку на борщ не рационально.
Мой Вам личный маленький лайфак - мясо, которое в морозилку укладываете - в кулек бумажку подписанную: дата, что за мясо, для какого блюда - никогда "не то" не разморозите.
неееее, я на плите всегда
нормально, не жирно
да, недавно попробовала впервые. Если честно, думала, что будет хуже. )) А получилось вполне.
я на курице готовлю любой суп, нравится мне это мясо) выварите его подольше