Домоводство

Борщ на индейке готовили? Как оно? Случайно разморозила не то мясо.

борщ даже без мяса вкусно. с уткой делала и с индейкой. главное не мясо, а умение ))
Мадонна Мадонна
Лучший ответ
Это вкусно.
И на чём я его только не готовила.
Даже просто на воде, не на бульоне.
Жанна Мак
наваристее чем на курятине.
Отлично. Не хуже курицы, точно.
Иногда на курятине на крылашках делаем щи, жена любит . Получается очень вкусно но из индейки почти тоже самое только наваристей получится
Nataly Daviduk
На любителя и если твои домашние не привереды. Мои кушали с удовольствием. К слову, есть борщ и с уткой, знай.
Мне не понравился. Попробуйте, вдруг для Вас и ничего так будет.
Не стоит, не для супа...
Ксюха Волочан
я только на нём и готовлю. У нас в местных магазинах не так давно появились "стейки из индейки". Так-то это индейковая голень, нарубленная поперёк. Стоит 259р /кг. На 1 суп беру примерно килограмм продукта, варю часа полтора. Отличные получаются супы. Рекомедую.
Настена))
Постно будет, но есть можно
... Я Бы поступил так: Замариновал Индейку - ну всё равно разморозилась., А борщ приготовил Бы на говядине с косточкой - накрайняк бросить банку тушенки вместо мяса ))
... всё дело в специфическом привкусе Индейки - моё мнение - она не пригодна для супов - жарить или тушить - дело другое, даже вкуснее свинины тогда )
Ольга Осетрова
Очень даже вкусно.
Но я вообще индейку люблю, может поэтому
Мне не нравится. Есть привкус определенный. Я не люблю индейку в супах.
Мария Лушкова
да пойдёт, мясо оно и в африке мясо. кто то на кубиках вообще готовит, а у вас вообще шикардос)
Olesja Vasileva
Я на курице готовила, с индейкой тоже будет вкусно.
самый вкусный борщ со свининой или курицей
Елена Сухова
Если любишь то мясо то гуд
..
. .
Смотря какая часть... я как то варила на индюшиный шее, мясо много, бульон ароматный.
Shanna Den Adel'
не доводилось. только на свинине, курице, говядине и вегетарианский
Луиза Алиева
Съедобно. Но лично по мне тратить индейку на борщ не рационально.
Мой Вам личный маленький лайфак - мясо, которое в морозилку укладываете - в кулек бумажку подписанную: дата, что за мясо, для какого блюда - никогда "не то" не разморозите.
неееее, я на плите всегда
Aliya Nursoltanova
нормально, не жирно
да, недавно попробовала впервые. Если честно, думала, что будет хуже. )) А получилось вполне.
Юля Гофер
я на курице готовлю любой суп, нравится мне это мясо) выварите его подольше