М Куз

Кто знает точно чукчей то наших там сепаратисты не прибрали, Медведев и Путин в Сочи были там говорят нормально все ?

Оленька Маякина

Если казахстан станет вторым кувейтом то возможно там проснется самосознание (в общем денег захотят) , а пока там тихо.

Дмитрий Каминский

Это пока и не ясно

Алексей Нелипа

Их всего 10тыс человек осталось и через одного туберкулёзом больны