Эннка Сианка

Помогите придумать сюрприз необыкновенный для девушки. Хочу сделать просто офигительный сюрприз, чтобы она с ума сошла.

Си Сишка

Тогда подари ей Майбах ))))))

Виктория Мищенко

что б с ума сошла только не надо!)) Это надо знать девушку, чтобы давать такие советы. Ну если вы её не знаете ещё настолько хорошо, запустите с ней в небо большое сердце небесный фонарик. И посвятите ей красивые стихи! Это так красиво и романтично)

Гюляр Гейдарли

Ну подари ей что-нибудь, мы женщины любим подарки

Лариса Колесник

лучше так не делать, зачем тебе сумасшедшая

Резо Шония

купи мешок виагры и сюрпризь подругу до полного безумия

Ириша Зяблицкая

Подари ей бомбу)

Сергей

Ну напугай ее, чтоб она с ума сдурела)))