Владимир Веретенников

здравствуйте! подскажите пожалуйста потеряли письмо извещение налога на машину

здравствуйте! подскажите пожалуйста потеряли письмо извещение налога на машину еще не успели оплатить. можно ли как то восстановить номер счета на который надо платить?

проста машина была у нас пол года а сейчас пришел налог

а если нет инн

подскажите еще пожалуйста я правильно понимаю у каждого района своя индивидуальная инспекция и люди этого района платят на счет своей инспекции т. е. это один счет для все людей одного района??

Ирина Теплова

повторное пришлют... не напрягайся

Евгений Крайнов

Заходите в интернет на сайт Гос услуги, регистрируетесь и распечатываете себе квитанцию на оплату... самый сложный вариант.
Звоните в налоговую и уточняете задолженность - самый долгий вариант... ждать ответа придется.
Ждете - не пройдет и пол года к вам придет повторное извещение о не оплаченных налогах... но здесь один недостаток, при вылете за бугор могут в аэропорту тормознуть.... как задолжника.

Света Силантьева

пришлют еще раз

Людмила Тузова

Вот проблемы -то. Либо на предыдущей квитанции телефон или адрес почты найдите. Есть ещё вариант на портале госуслуг найти.

Сергей Коробко

заходите на сайт налоговой службы там есть опция узнать о задолженности по налогам вводите ИНН владельца машины и выйдут все неоплаченные налоги там же можно распечатать новую квитанцию

Роман Хомченко

Минимум арест на 15 суток с конфискацией авто

Анна Лобко

с и знает толко ща еще расстрел ввели за такой косяк

Кирилл Егоров

Через месяца два можно зайти к судебным приставом по своему району. А если лень искать можно дождаться повестки, от них прити оплатить- это даже удобнее. Поскольку при оплате штрафа через банки, они часто вызывают типа не оплочено, и к ним все равно надо идти и показывать чек.

Iroda

Элементарно - сходить в налогопую и решить все проблемы! Тем более с ИНН всё равно надо идти самому! Убъёте день в очередях - больше терять не захочется!!!