Настёнка Милая

Женится ли еще Александр 11.11.1960 (и когда) ? Родился и живет в Киеве.

Алексей Левин

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;