ОК
Оксана Ковригина

Видящие, посмотрите пожалуйста. . актуальная ..здесь тема-личная жизнь! точнее.. ее отсутствие. . данные и фотка..

.

Когда начнутся отношения.. именно гармоничные.. взаимные с чувствами с Мужчиной? С перспективами создания семьи. Рождения детей. Когда я смогу родить первого ребеночка? Очень хочу! ..Спасибо за Ваши ответы!
Мария 22.09.78

Вера Панакшина

конец этого года рождение детей в следующем мальчик