У Старьёвщика М

почти 3 недели после родов.вопрос внутри)))уж очень нужны ответы)

Были швы на промежности, но совсем незначительные, 2 штуки на месте старого рубца после первых родов. давно уже ничего не болит совершенно, как и не было ничего. Девочки, дико хочется секса!!!! Вообще давно такого желания не помню)))) ) уж простите за подробности, бесстыдница я…… . Но все-таки, можно????

Настюнчик Красатуньчик

иди трахайСи, я разрешаю

Роман Ягодин

Зайдите к врачу, пусть посмотрит в каком состоянии швы и скажет можно ли уже заниматься сексом)

Николай Кротков

минимум 2 месяца ни как ни покакому! ты что для твоего здоровья сейчас покой нужен

Татьяна Мордвинова

Нет. Потерпите. Найдите альтернативу.

Лана Беликова

Ой, да можно конечно! У нас максимум две недели получалось)))

Елена

я не дотерпела до нужного срока и на 19 день у нас все произошло. Обязательно презер и побольше смазки, что бы не больно было

Наталья Савицкая

Заниматься любовью можно и даже нужно, если Вы этого хотите, и у Вас хорошее самочувствие!! ! Удачи))

Екатерина Зайцева

Да дело-то не в швах. Действительно, внутри у вас, где плацента отрывалась никаких швов, а одна большая рана, которая еще не зажила-поэтому-то и нельзя.

Владимир Миллер

Вы ж 2го родили, а до сих пор не в курсе что к чему.. . )))))) Внутри у вас, где плацента отрывалась никаких швов нет, не дай бог какая зараза попадет, проблем не оберетесь. Да и швы повредить можно в 2 счета.

Виталий Логвиненко

попробуй если хочешь но все равно не сможешь терпеть больно ведь будет

Сергей

Завидую я Вам, а мне вот крышу до сих пор не рвет.. . Уже 9 месяцев кормлю. . мож из-за этого?

Олеся Степанова

Мы сразу занимались как только выделения прошли, наверно недели 3-4 после родов и прошло. И до гинеколога я не дошла тогда.

Олег Тен

Да кто же мешает нежно, осторожно, а дальше по ощущениям, не доводя до болезненных ощущений?

Равшан Азимов

Вся в рубцах. Жесть. Альтернатив полно для секса.

Anna

дык в чем дело, мы тоже через 3 недели начали, НО у меня ни одного разрыва, ни одной трещинки не было
и все равно было больно немного

Юлия Воропаева

Давай-давай) ) Но только очень нежно для начала... пусть муженёк как с невинной девочкой поработает)

Ирина Щербина

можно попробовать 3 недели это нормально

Анастасия Иванова

Ну так не везде же швы наложили)))

Sergey Gladyshenko

Трахни мужа..)))

Св
Светлана

можно.... попробуйте, если не больно, то можно....

Ал
Александр

лучше к врачу сходите и он все скажет