Al"mira Sakieva

у меня коша родила котяток 9 шт. написано что будет лихорадка порода щекастая британка что с ней делать?

порода щекастая британка

Ирина Степанова

О, про "щекастых британок" ещё не слыхала...)) ) Что-то новенькое)
Эклампсия не обязательно будет, если возникнут подозрения - звоните врачу, сами ничего не сделаете. Такой большой помёт кошке выкормить будет трудно, советую вам купить заменитель кошкиного молока (продаётся в зоомаге) и подкармливать котят искусственно.

Михаил Морозенков

Я не в теме! Что за лихорадка и что за порода Щекастая британка???)))

Мария Баулина

если вы о эклампсии, читайте как предупредить ее )))

Олег Сидоров

Странный вопрос, при чем тут котята и лихорадка???

Василий Юртайкин

где, что написанно? причем тут британка и лихородка? и зачем что то с ней делать?

Дима Тишкин

поздравляю с прибавлением в семье! она у вас прямо мать-героиня!