Наталья Силаева
Наталья Силаева

что делать . (вопрос внутри) родился 9 сен



Родился 9 сентября последний четвертый худой . мы его откормили . в данный момент заметили сиську у мамы не берет на лапах еле держится кормим сами а когда кормим сами дергается как судороги у него. что делать?

АБ
Анастасия Бирюкова

если вес не прибавляет, значит не всё в порядке, посомтрите как вариант, нёбо, может расщелина, может придавила сука, инфекция и т. д. Вариантов куча обратитесь к вету! Здоровый щенок должен сосать сиську сам.

Ел
Елдос

ты этот вопрос задавала! говорю откорми!

Андрей
Андрей

обратитесь лучше к ветврачу.... удачи вам)))

Наталья Наталья
Наталья Наталья

Если щенка кормят составом, сходным по своим компонентам с молоком суки, то требуется не более трех кормлений в день в указанных количествах. Таким образом, для щенка весом 10 унций суточный прием 1,5 унции питательного состава можно поделить на три кормления, каждое по 1/2 унции (около 14 г) , с интервалом в 8 часов.

В режиме искусственного кормления руководствуйтесь здравым смыслом. С описанным выше щенком начните, к примеру, в первый день с 1/4 — 1/2 унции в каждое кормление, затем постепенно увеличивайте это количество так, чтобы на четвертый-пятый день он съедал 1/2 унции (около 14 г) в каждое кормление. Продолжайте увеличивать порцию по мере того, как он будет набирать вес и хорошо реагировать на кормление. Стабильный привес и кал хорошей структуры лучше всего говорят о том, что развитие идет правильно.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Похожие вопросы
Менструация после родов. Вопрос внутри
когда косить траву, и делать сено.
Что делать! ? Вопрос внутри.
Кашара родить хочет можно ли постелить сено или надо одеяло???
Привет, что делать? вопрос внутри
кошка родила.... сам вопрос внутри.
Документы на роды. Вопрос внутри.
Роды Йоркширских терьеров. Вопрос внутри.
у немецкой овчарки сегодня родились щенки!! Вопрос внутри!
Цикл после родов (вопрос внутри)