Наталья Силаева

что делать . (вопрос внутри) родился 9 сен

Родился 9 сентября последний четвертый худой . мы его откормили . в данный момент заметили сиську у мамы не берет на лапах еле держится кормим сами а когда кормим сами дергается как судороги у него. что делать?

Анастасия Бирюкова

если вес не прибавляет, значит не всё в порядке, посомтрите как вариант, нёбо, может расщелина, может придавила сука, инфекция и т. д. Вариантов куча обратитесь к вету! Здоровый щенок должен сосать сиську сам.

Ел
Елдос

ты этот вопрос задавала! говорю откорми!

Андрей

обратитесь лучше к ветврачу.... удачи вам)))

Наталья Наталья

Если щенка кормят составом, сходным по своим компонентам с молоком суки, то требуется не более трех кормлений в день в указанных количествах. Таким образом, для щенка весом 10 унций суточный прием 1,5 унции питательного состава можно поделить на три кормления, каждое по 1/2 унции (около 14 г) , с интервалом в 8 часов.

В режиме искусственного кормления руководствуйтесь здравым смыслом. С описанным выше щенком начните, к примеру, в первый день с 1/4 — 1/2 унции в каждое кормление, затем постепенно увеличивайте это количество так, чтобы на четвертый-пятый день он съедал 1/2 унции (около 14 г) в каждое кормление. Продолжайте увеличивать порцию по мере того, как он будет набирать вес и хорошо реагировать на кормление. Стабильный привес и кал хорошей структуры лучше всего говорят о том, что развитие идет правильно.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме