Новиков Роман

Если вы признавались в любви и не знали, какая будет реакция - как вы вообще смогли заставить себя это сделать?

Есть такое чувство, что человек просто уже ждет, когда я признаюсь. но я неуверенна

Сергей Свитко

Если это действительно любовь ( а не очередная страсть в плане секса и похоти), если сносит крышу и терпеть не в моготу.... вперед.... прекрасное имеет право на существование... я в свое время так и сделала-не жалею до сих пор....

Маргорита Вайнер

Моё дело предложить - её дело отказаться ))))

Лена Савина (Иванова)

А зачем признаваться? Лучше жить с маленькой интригой!

Юлия Маноилова

сама до сих пор не понимаю))))

Антон Бирюков

Это кому надо? тебе? вот и признавайся. по крайней мере будет определенность.

Галина Иванова

да.. я открылась этому человеку, тк держать все чувства в себе было нет сил)

Андрей Матвеев

рвало изнутри!! ! но попытка не пытка!!