Mihail Bukov

Во время секма моя женщина остается "сухой" хотя я стараюсь изо всех сил её возбудить доступными способами.Почему?

Александр Кадин

Значит, нет от вас Флюидов, что бы женщина вас сильно ЗАХОТЕЛА!)))

Ве
Вера

а слабо сходить в аптеку и купить гель смазку? С ней бочка со свистом влетает!

Константинов Павел

да не хочет она тебя!!!

Елена Свирина

Шамиль - это ты в шахидском раю с гуриями что-ли развлекаешься?

Елена Агеева

спокойствие только спокойствие!!!! кстати, мне кажется, у нее надо спросить!

Татьяна Комирко

Как ни хотела я тебя утешить, но, к сожалению, возбудить ее у тебя не получается. Порнушку посмотрите.