Алексей Кондрашов

Ответьте мне пожалуйста, каждый из вас.. . Какого хрена, именно сегодня, я, старающийся изо всех сил сделать так, чтобы_+

...всем было хорошо. Именно я остался виноват во всех смертых грехах? А?

Вот как же, с..., так. Я, мать-перемать, хотел, чтобы всё было в лучшем виде и всё для этого делал, Я, мать-перемать, оказался главным козлом и сукой. Как это вообще возможно? А?

хотя бы вы - люди, которых я не знаю и вряд ли буду знать, доброе слово скажите.... поддержите как-нибудь.. . умоляю

я бы убил кого-нибудь, да некого.. . добрый я и.. . и вообще. Слов нету реально как обидно. Вот просто вы не представляете какое дерьмо произошло.

Ekaterina Puryasova

Разные ситуации бывают и такое бывает, к сожалению.. . Надо просто из всего, что с нами происходит извлечь урок или пользу. Чтобы в следующий раз в такую ситуацию не попадать.

Д&
Дарья &

Так всегда! Закон бутерброда....

Натали

плохо стараешся!

Лилия

А я вообще заболела :-(((

Laziz Boykulov

чтобы кому то было хорошо, надо чтобы кому то было плохо...

Юлия Нэш

Неадекватные родственники? у меня так всю жизнь....

Ольга Матвеева

Неблагодарных больше чем-благородных.
Ты не один, братуха.
Нервы и здоровье тратишь, а прийдёшь-тебе хук.

Нина Москвина

Потому что благими намерениями выложена дорога в Ад.
Излейте душу в zadolba.li