Ирина Журавлева

Говорит что все нормально.

Начали встречаться с девушкой, полтора месяца она вообще практически у меня прожила. Все прекрасно, взаимные признания в любви, долгие разговоры, секс.. . Но недавно (полторы недели назад) после поездки в соседний город вернулась толи уставшая, толи печальная. На попытки каких то ласк/поцелуев отговорилась усталостью. После этого пропала. Один раз когда я заболел меня навестила, но от попыток как то ее погладить/по ласкать опять таки отказалась. Потом вживую виделись еще два раза. При попытке ее поцеловать откровенно шарахается. На предложения погулять - постоянно "занята". По телефону 7 из 10 попыток натыкаются на "потом, занята". На вопрос что "за нафиг" стандартный ответ "Все хорошо". Что скажете? Это нормально или мне все таки откровенно говорят неправду?

p.s. После ценного замечания Игоря. Предложение "На вопрос что "за нафиг" стандартный ответ "Все хорошо"" читать как "На вопрос "что за нафиг" стандартный ответ "Все хорошо"".

Игорь

"за нафиг"

Елена Рахмангулова

Кого то нашла "в соседнем городе".Ничего не говорит и хрен с ней. Не бегай за ней. Отдались на время от неё,может потом и захочет поговорить. Молчание ни к чему не приведёт.

Алексей Оболонков

Трахнулась там, но совестливая, блин )))))))))))