Наталья Данилова

Сон — что обозначает?

Сегодня увидел вот такой сон, который меня сильно встревожил:
Запускаю прогу, комп вылетает фиолетовым экраном, вирус под названием "GOB" или "LOB" загружает свою систему, вместо виндовс 7. Затем рабочий стол, как рабочий стол, но ярлыки музыки и тд пропали, остались только проги. Когда я попытался установить во сне Dr. Web и Avast!, показывалось черное окно, с корявой надписью GOB. Справа были функции, как у Trojan.Winlock. Я не успевал нажимать, т. к. Появлялся процесс, комп перезагружался.
Есть ли такой вирус на самом деле и что обозначает этот сон?
Как человек, имевший дело с вирусоми и истребивший Trojan.Winlock, я ужасно испугался этого сна.. . Предствьте, что будет, если такой вирус появится в реальной жизни!! !
Или он уже есть?

Да настроение у меня было похлеще, чем когда я впервые троян винлок получил.

Насчет бубна — в комп уже что-то вселялось, т. к. На майне у меня был вирус, снес, переустановил — опять. Через месяц испарился...

Сергей Новиков

Это душа истреблённого винлока не найдёт покоя, надо комп бубном обстучать)

Каришка Кикачейшвили

Всё ! Жуткий вирус поразил твой мозг . Вот, что означает этот сон .

Павел Титов

яб на твоем месте сжег компьютер на всякий случай, а то малоли чего.

Л2
Лана 2029

меньше за компом сиди.

Наталия Блеч

Ко снам надо относится серьезно и не рассказывать кому попало, потому что трактовка чужого человека может дать тебе неверную подсознательную программу действий.... короче лучше трактуй свой сон сам, и обрати внимание на свои переживания в этом сне а не на сюжет, удачи