Юра Кожевников

Помогите с прошивкой на на китайский планшет Superpad i7 (superpocket) модель P745 экран 7 дюймов

Купил в интернет магазинге планшет. Он изначально не загружался и зависал на зелёном роботе. Может кто ставил прошивку?
Помогите пожалуйста с прошивкой на китайский планшет Superpad i7 (superpocket) модель P745 экран 7 дюймов

Светлана

вообще умные люди не покупают китайские планшеты (не в обиду сказано) , прошивки для них нет, только самопал (от китайцев) на свой страх и риск, по прошивке вопрос к гуглу и на форумы