Татьяна Покровская

CraftBukkit через Zyxel Keenetic Lite. Помогите настроить порт!

Народ, подскажите!
У меня роутер Zyxel Keenetic Lite. Настроил, первое время работал.
Потом решил сделать сервер MineCraft.
Настроил, первое время работал.
Потом решил сделать сервер MineCraft для себя и друзей.
Настроил CraftBakkit, открыл порт на роутере и всё работало.
Но однажды пришел, ИНЕТА НЕТ!
Позвонил провайдеру сказали перезапустить устройство, не помогло, но через несколько часов всё заработало, КРОМЕ СЕРВЕРА!
В общем, на роутере выдаётся один IP, а на сервисах определения IP, таких как 2ip.ru, пишетдругой IP.
И на сервер могу зайти только я, и только по localhost(127.0.0.1) либо по IP, выданому роутером.
Я уже и настройки сбрасывал (для перенасройки) - не помогает!
Что делать?

Ми
Михаил

1 серия модема не надежна, у меня летает постоянно
2 попробуй перепрошить модем
3 после перепрошивки не факт что оно заработает))))))))))