Марат

Помогите, поставил...

У меня Windows7 стоит, я поставил Apple Mac Oc X Lion на второй локальный диск
но никак не могу запустить Mac ...все перепробывал.... и в интеренете нормальной инфы нет... помогите

EasyBCD -пробовал... ничего не выходит, удалил я ее ...спасибо"за полезные советы"

Инна Рафикова

Мас для Мас )

Валерий Корсаков

при загрузки должен быть выбор если все правильно сделал

Александр Паничкин

плохо искал. ВОТ Менеджер загрузки
MSKD - RU. NET - DownloaD ~ СОФТ
EasyBCD 2.2 Beta 167 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] RePack от ivandubskoj
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Менеджер загрузки для Windows, который позволяет легко и просто настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере. С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит быстро загрузиться в любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows. Помимо загрузчика Windows, программа может работать с загрузчиками Linux, BSD и Mac OS X.

Белла Гусейнова

млять.... ну накуя тыкать в обычное железо яблоком???? руки чешуться-поставте любой из линухов. масса любопытно проведенного времени, выноса мозга и танцев с бубнами вам гарантиуется....

Анатолий Быков

как система ведет себя при запуске? какой загрузчик? в какую конкретно фс форматировал винт? есть кексты под железо?
"все перепробовал" намекает мне на чуть менее, чем ноль способов решения проблемы и отсутствие подробностей.
ты уверен, что ставил именно хакинтош? и какой конкретно?
просто я к тому, что мак ось для мака на обычный пека будет ставить лишь самый сказочный долбоеб.

Околя

мак ось требует ПРИНЦИПИАЛЬНО другого железа. процессора с другой архитектурой.
ставь хакинтош. и ищи дрова - удача тебе будет нужна в этом деле